Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средне рыночная цена официальной услуги от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Шахтах

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем договора с более чем 200 владельцами домов в разных микрорайонах. Наша компания действует непременно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и оберегаем потребителей от нечестных владельцев квартир.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самим подбирать подходящих хозяев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Шахтах? Согласно закону для временного учета фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в законности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому документу мы не сможем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024